The best ideas come as jokes. Make your thinking as funny as possible.
Центр развития детей
Детский садик полного пребывания на ул. Галущака, ул. Трудовая
Центр развития детей ЭЛИТ— это мир, где Вашему ребенку будет комфортно и интересно с первых дней пребывания. У нас его будет окружать поистине домашний уют, позволяющий скрасить временное расставание с родителями, которое многие дети переживают тяжело. Для спокойствия родителей в нашем центре предусмотрено видеонаблюдение (on-line)
Особенности центра развития детей ЭЛИТ
  1. Наш центр посещают детки с 1 года. Группы по возрастам. В группе 10-16 человек.
  2. В основе - личностно-ориентированный подход с применением инновационных методик.
  3. Вы можете спокойно работать или отдыхать и быть уверенными, что о Вашем ребенке позаботятся опытные профессионалы.
  4. В нашем центре обеспечивается круглосуточная охрана и ведется видеонаблюдение, а также имеются тревожные кнопки.
  5. С помощью общей групповой и индивидуальной профилактики, при сотрудничестве с родителями, нам удаётся свести к минимуму заболевания ребёнка.
  6. Регулярно мы проводим гимнастику для развития гибкости, укрепления мышц. А также мы используем массажные коврики.
  7. В нашем Центре установлено одно из самых инновационных и современных оборудований в сфере образования детей, Интерактивная доска SMART Board.
  8. В саду ведутся занятия с использованием Интерактивной песочницы, интерактивного стола.
  9. В стоимость входят следующие занятия: хореография, музыка, логопед, английский язык, лепка, чтение художественной литературы, начальная подготовка к школе, пескотерапия, естествознание,живопись, экологическое воспитание, занятия по эмоциональному интеллекту, физическая культура. А также еженедельно у нас в гостях кукольный театр.
  10. Дополнительные занятия: гимнастика, сказкотерапия, шахматы, ментальная арифметика, легостроение, робототехника.
Фото галерея
Мы работаем с понедельника по пятницу
Пребывание в центре на Галущака (месяц)

ПРЕБЫВАНИЕ В ЦЕНТРЕ НА Трудовой (месяц)

ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ:
Занятия для детей (хореография, музыка, логопед, английский язык, живопись, лепка, рисование, апликация, развитие мелкой моторики, чтение художественной литературы, обучение грамоте, математика, окружающий мир, пескотерапия, естествознание, физкультура, сказкотерапия), а также кукольный театр.
Подготовка к школе
Абонемент в месяц. Занятия 2 раза в неделю.
Дополнительное пребывание
в центре (для клиентов садика)
Мы очень любим своих детей и уверены, что Вы своих тоже очень любите. Но бывают разные ситуации, когда Вам нужно задержаться
Стоимость в час:
с 20:00 по 21:00 - 500
с 21:00 по 24:00 - 500

Дни рождения
Организуем день рождения Вашего ребенка:
  • участие профессиональных сказочных героев
  • поздравления
  • хороводы
  • подарки
  • день рождение в кругу своих друзей
Запишитесь на пробный день
Прежде чем записать ребенка в группу, можете познакомиться с садиком, его условиями и атмосферой. Оставьте свои контактные данные, мы свяжемся с вами.
открылась начальная школа по адресу ул. серебренниковская д. 37
Единое образовательное пространство "ЭЛИТ"
Персонал
  • Тамара
    Директор центра
    Любит свою работу. Мама трёх дочерей, которые посещают этот замечательный сад. Образование высшее педагогическое. Дополнительное образование: референт-переводчик по английскому языку.
  • Максим Геннадьевич
    Управляющий
    Образование высшее. Специалист в области международных отношений. Дополнительное образование: референт-переводчик по английскому языку.
  • Маргарита Сергеевна
    Заместитель управляющего в филиале на Галущака. Воспитатель
  • Анна Сергеевна
    Образование педагогическое.