sad-elit.ru  >>  Новости  >>  Психолог

Психолог

10/05/2012

Психологические проблемы, с которыми работает детский психолог: Проблемы поведения детей: · агрессивность; · непослушание; · гиперактивность и дефицит внимания. Эмоциональные проблемы: · неуверенность в себе, низкая самооценка; · застенчивость; · тревожность, страхи, ночные кошмары. Семейные проблемы: · появление младшего ребенка; · стрессовая ситуация ( несчастные случай); · смена места жительства. Коммуникативные проблемы: · поступление или смена детского сада; · трудности в общении с другими детьми и взрослыми. А также ведется консультирование взрослых по вопросам: детско-родительских отношений. Услуга платная. В нашем центрее мы оказываем профессиональную психологическую помощь детям от 2 лет. С каждым ребенком психолог работает индивидуально.