sad-elit.ru  >>  Информация  >>  Дни рождения

Дни рождения

Самый замечательный праздник для ребенка - это день рождения. Детские впечатления очень яркие, они запоминаются надолго, поэтому очень важно ответственно подойти к организации этого праздника. Веселое настроение создадут воздушные шары, которыми можно украсить комнату. Главная составляющая детского праздника - игры. Для их организации можно пригласить профессиональных артистов - сказочных героев, с которыми дети отправляются в увлекательное путешествие. Здесь будут и конкурсы, и поздравления. и хороводы, и танцы. После игр дети с большим удовольствием отведают праздничное угощение. В центре "ЭЛИТ" дети любят отмечать День рождения в кругу своих друзей. С утра они поздравляют именинника, говорят ему добрые, теплые слова, под аккомпанемент музыкального работника ребята водят хоровод и поют "каравай". Частые гости у детей - костюмированные персонажи из русских народных сказок и любимых мультфильмов. С ними они играют в различные подвижные игры, участвуют в конкурсах и эстафетах, танцуют и поют. Все участники получают призы, а именинник - праздничный торт со свечами и подарком. Веселого дня рождения!

(913)789-46-88