Вопрос - Ответ

OKSANA
Вопрос: Тамара,а правда, что у вас есть филиал в Казахстане в г.Павлодар.И как давно он существует?
Ответ:

Добрый день! Да, это так. В г.Павлодаре 4 года назад открылся центр "ЭЛИТ", который пользуется большим успехом.

Тимирязева
Вопрос: Здравствуйте! Моему ребенку 2 года. Очень хочу отдать его в детский центр, но мы не умеем пользоваться горшком и у нас еще соска во рту. Нас примут?
Ответ:

Добрый день. Конечно в таком возрасте это нормально. В нашем центре индивидуальный подход к каждому ребенку. Мы научим пользоваться горшком и безболезненно отучим от соски.

желамская анастасия сергеевна
Вопрос: Здраствуйте,очень интересно узнать про ваш персонал(на сайте нечего про это не написано),хотела бы узнать подробней про онлайн наблюдение,и еще интересует если ребенок вдруг заболеет высчитываются ли деньги за время болезни ребенка?
Ответ:

Здравствуйте.В нашем центре работают воспитатели с высшим образованием,педагоги - психологи в каждой группе.Страничка с характеристиками на персонал скоро заполнится.Что касается видеонаблюдения,каждый родитель может с работы или из дома в реальном времени смотреть на свое чадо.Камеры есть в игровых комнатах,в спальных комнатах, в столовой, в кабинете для занятий и в холле.Камеры хорошего качества и со звуком.Если ребенок заболел или куда-то уехал,то высчитывается только питание(150 рублей в день).

Елена
Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли пребывание малыша в центрее по часам, хотя бы первые несколько месяцев, моему сыночку в конце августа исполнится 2 годика, он сам кушает и просится на горшок, соску не сосет, но я сама пока не готова отдать его в центр на полный день?
Ответ:

Добрый день.Позвоните по тел 8-913-789-46-88. Мы с Вами все обсудим.

Елизаветта
Вопрос: Подскажите, пожалуйста, сколько длится адаптация у ребенка?
Ответ: В нашем центре благоприятная обстановка.Поэтому, уже на третий день ребенок приходит в сад с удовольствием и тянет к воспитателю ручки. Более подробно про адаптацию можете прочитать здесь.