Персонал

Тамара – директор центра. Любит свою работу.  Мама двух дочерей, которые посещают этот замечательный сад. Образование высшее педагогическое. Дополнительное образование: референт-переводчик по английскому языку.

Оксана Владимировна - воспитатель. Образование высшее педагогическое.Филологический факультет.

Елена Ивановна - воспитатель.

Юлия Валерьевна – воспитатель. Образование высшее педагогическое. Специальность: логопед.

Анна Сергеевна – воспитатель. Образование педагогическое.

Алексей Александрович – руководитель детской студии сказкотерапии. Образование высшее педагогическое, НГПУ. Дополнительное образование: обучение в Санкт-Петербургском Институте сказкотерапии, под рук. доктора психологии Зинкевич-Евстигнеевой Т.Д.,присвоена специальность сказкотерапевт-практик.

Елена Вячеславовна – воспитатель, образование средне-специальное.Учитель начальных классов.Дополнительное образование:психология..

Екатерина Анатольевна – воспитатель. Образование высшее, НГПУ. Учитель начальных классов.

Валентина Михайловна – врач-педиатр. Образование высшее.

Наталья Александровна – преподаватель хореографии. Образование высшее педагогическое. Педагог-организатор любительских хореографических коллективов.

Максим Геннадьевич - помощник Директора. преподаватель английского языка. Образование высшее. Специалист в области международных отношений. Дополнительное образование: референт-переводчик по английскому языку.

Анна Николаевна - повар.

Елена Васильевна - повар.

Ирина Васильевна - воспитатель. Образование высшее педагогическое.

Светлана Евгеньевна - воспитатель. Образование среднее специальное педагогическое.

Наталья Андреевна - воспитатель. Образование высшее педагогическое. Учитель начальных классов.

Елена Леонидовна - воспитатель. Образование среднее специальное педагогическое.

Кристина Эдуардовна - воспитатель. Образование среднее специальное педагогическое.

Дарья Сергеевна - воспитатель. Образование высшее педагогическое. Учитель начальных классов, психолог.

Надежда Анатольевна - воспитатель. Образование высшее педагогическое.

Асия Юрьевна - воспитатель. Образование высшее педагогическое.

Елена Александровна - мед.работник.

(913)789-46-88