Особенности центра детского досуга «Элит»

1. Наш  центр посещают детки с 1 года. Группы по возрастам. В группе 10-15 человек.
  2. Мы регулярно приглашаем кукольный театр. Каждый праздник – это веселье для детей с подарками.
  3. Вы можете спокойно работать или отдыхать и быть уверенными, что  о Вашем ребенке позаботятся опытные профессионалы.
  4. В нашем центре обеспечивается круглосуточная охрана и ведется видеонаблюдение, а также имеются тревожные кнопки.
  5. С помощью общей групповой и индивидуальной профилактики, при сотрудничестве с родителями, нам удаётся свести к минимуму заболевания ребёнка.
  6. В нашем центре установлены солевые лампы, которые делают воздух чистым и свежим.
  7. Регулярно мы проводим гимнастику для развития гибкости, укрепления мышц. А также мы используем массажные коврики.
  8. В нашем центре есть соляная пещера. Соляная пещера - это неиссякаемый источник свежего воздуха, уголок здоровья, в котором дышится легко и свободно детям.
  9. В нашем Центре установлено одно из самых инновационных и современных оборудований в сфере образования детей, Интерактивная доска SMART Board.
  10. Для пескотерапии мы используем специальные столы для рисования песком.
  11. Детский бассейн.
  12. Свои аниматоры с костюмами.

У нас работают квалифицированные специалисты, добросовестно относящиеся к своим обязанностям, преданные выбранным профессиям, хорошо знающие особенности раннего возраста, задачи воспитания, обучения и развития детей младшего дошкольного возраста, умеющие окружить детей вниманием, теплом и заботой, создать полноценные условия для их психо-эмоционального, познавательно-речевого, социально-личностного, художественно-эстетического и физического развития.

Мы уверены, что чем больше знает ребенок об окружающем его мире и о себе самом, тем быстрее и успешнее он развивается. Наши развивающие занятия – это увлекательная игра. Мы придумываем сказки, поем песни, строим домики… Мы не говорим: сидите и слушайте. Мы говорим: идите сюда, смотрите как интересно.

Малышей ясельной группы гарантированно обучаем навыкам самообслуживания (учим кушать, пользоваться горшком, одеваться и раздеваться), более старшим предлагаем прекрасные возможности дошкольной подготовки. А также полный спектр развивающих занятий, соответственно возрастной группе.

Еще одна наша особенность – специальным образом организованная образовательная среда. Мы заботимся о том, чтобы в группах было много очень разных и очень развивающих игрушек. У нас много самых разных конструкторов, игрушек, которые разговаривают на разных языках, ярких книжек! Часто малыши даже не замечают, что учатся.

Кроме того, заботимся мы и о том, чтобы в помещениях центра была не только домашняя, но и красивая и стильная обстановка. Нам кажется, что это важно для малышей – жить в красивом, ярком, гармонично организованном мире. Пусть пока они не могут, казалось бы, оценить таких вещей в полной мере, но мы считаем, что это, тем не менее, важно для их развития.  Они привыкают видеть вокруг себя, а затем и окружать себя тем, что действительно красиво.

(913)789-46-88